2020年政工专业技术资格考评通过人员名单公示

2020年11月10日16:24:012020年政工专业技术资格考评通过人员名单公示已关闭评论 浏览量 8,655

2020年政工专业技术资格考评工作已全部结束,现将考评结果予以公示(具体名单附后),公示期7天,自2020年11月11日起至11月17日止。如对考评结果有异议,请与市委宣传部或市职称办联系反映,市委宣传部联系电话:85803247,市职称办联系电话:85812148。

 

                连云港市职称工作领导小组办公室

                       2020年11月10日

 

附:连云港市2020年政工专业技术资格考评通过人员名单

序号

姓 名

单  位

申报专业资格

1 李瑞 连云港市城建控股有限公司 研究实习员
2 钱阳 灌云县网络宣传中心 研究实习员
3 潘素湄 灌云县沂北卫生院 研究实习员
4 杨梦瑶  灌南县新集镇第二卫生院 研究实习员
5 苗运江 东海县石榴街道计划生育和家庭发展服务中心 研究实习员
6 黄蕾 灌云县网络宣传中心 研究实习员
7 朱保军 东海殡仪馆 研究实习员
8 杨玲 中国联合网络通信有限公司连云港分公司 研究实习员
9 田恒秀 灌云县困难职工帮扶中心 研究实习员
10 张茜 连云港市云台山景区管委会 研究实习员
11 段晓东 连云港市保障房建设投资发展集团有限公司 研究实习员
12 宋成云 连云港市妇幼保健院 研究实习员
13 朱冠宇 连云港华怿人力资源服务有限公司 研究实习员
14 许海娇 东海县疾病预防控制中心 研究实习员
15 高桂芹 江苏西游文化旅游产业有限公司 研究实习员
16 倪子棠 连云港海通公共交通有限公司 研究实习员
17 黄建德 连云港碱业有限公司 研究实习员
18 任海燕 海州区房屋征收服务中心 研究实习员
19 茆艳 灌云县运输管理所 研究实习员
20 杨嫚 连云港市困难职工帮扶中心 研究实习员
21 谢春早 连云港市路政支队市区大队 研究实习员
22 杨梅 灌云县网络宣传中心 研究实习员
23 孙婷 连云港市交通控股集团有限公司 研究实习员
24 徐红兵 灌云县城市建设执法大队 研究实习员
25 曹奕然 连云港市交通培训有限公司 研究实习员
26 徐婕 连云港市云台山景区管委会 研究实习员
27 李响 港利投资集团 研究实习员
28 崔洋 连云港海通汽车服务有限公司 研究实习员
29 董瑞 连云港市海州区环境卫生管理处 研究实习员
30 陈芹 东海县融媒体中心 研究实习员
31 刘宁 港利投资集团 研究实习员
32 仲伟彬 连云港市工投集团青口投资公司 研究实习员
33 史杰 中华人民共和国灌云渔港监督 研究实习员
34 杨建华 灌云县小伊镇卫生院 研究实习员
35 胡方 港利投资集团 研究实习员
36 杨扬 连云港市交通控股集团有限公司 研究实习员
37 许志 东海县石梁河镇第一卫生院 研究实习员
38 沈艳青 赣榆区墩尚镇罗阳卫生院 研究实习员
39 邱利民 连云港市工投集团灌西投资公司 研究实习员
40 徐秀莲 赣榆区赣马镇卫生院 研究实习员
41 屠菁菁 东海县人民医院 研究实习员
42 臧乐 江苏广电有线信息网络股份有限公司连云港分公司 研究实习员
43 张勇 灌云县融媒体中心 助理研究员
44 孙瑞 连云港市康复医院 助理研究员
45 周思月 连云港市妇幼保健院 助理研究员
46 赵静 连云港市妇幼保健院 助理研究员
47 刘洪艳 连云港市妇幼保健院 助理研究员
48 徐宏云 连云港市赣榆区中医院 助理研究员
49 孙霞 连云港市赣榆区人民医院 助理研究员
50 李军 连云港市第二人民医院 助理研究员
51 相亚平 连云港市盐东水利工程管理处 助理研究员
52 胡小云 中国农业银行连云港分行 助理研究员
53 张啸 中国农业银行连云港分行 助理研究员
54 杨柏 连云港市海州区社区卫生服务中心 助理研究员
55 康军 灌云县大豆原种场 助理研究员
56 朱立勇 灌云县小伊镇规划建设管理服务站 助理研究员
57 陈彤 东海县文体广电和旅游局 助理研究员
58 王晶 东海县人民医院 助理研究员
59 马丕仲 东海县城市建设投资发展集团有限公司 助理研究员
60 郭璇 连云港市急救中心 助理研究员
61 徐进军 连云港市市区水工程管理处 助理研究员
62 张文明 连云港市农业发展集团有限公司 助理研究员
63 陈中华 连云港市农业发展集团有限公司 助理研究员
64 马雪 连云港市新沂河枢纽船闸管理所 助理研究员
65 陈艳丽 连云港碱业有限公司 助理研究员
66 鲍婷 连云港市公路管理处 助理研究员
67 黄晓兰 灌云县人民医院 助理研究员
68 赵庆波 灌云县社会劳动保险管理处 助理研究员

weinxin
关注“连云港人文”微信公众号